На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    а зря...Небензя заявил, ч...
  • Misha Glusch
    мы обязательно должны туда поехать, полным составом, две танковые армии думаю хватит...Россию всё же при...
  • Misha Glusch
    кому война - кому мать родна...Источник: белгоро...

Механизм возрастом 400 миллионов лет

Механизм возрастом 400 миллионов лет

Археологи работают на всем земном полушарии. Им удалось обнаружить механизм возрастом более 400 миллионов лет. Как он появился, ведь прогресс по технике возродился несколько десятков лет назад. Данный механизм нашли на Камчатке внутри бывшего вулкана.

Как появилась деталь невозможно понять, ее точно сделали разумные существа.

Механизм возрастом 400 миллионов лет

Исследование показывает, что механизм возник интересным способом.

На территории Камчатки действительно жили разумная цивилизация. Им удалось сотворить множество механических машин. Куда делись древние народы неизвестно. Теория Дарвина опровергает данную версию.

Люди уезжали с деревень в город, оставляя после себя предметы быта. Через несколько десятков лет от деревень ничего не остается, лишь поле.

Механизм возрастом 400 миллионов лет

Ученые выдвинули еще одну версию. Механизм является одним из элементов внеземного летающего аппарата. Во время приземления с аппарата могло что-то выскочить, инопланетяне не заметили поломки и улетели. Ученые не могут доказать данную версию, потому что не сталкивались с инопланетянами и ничего о них не знают.

Ученые продолжают разгадывать данную загадку. Механизм действительно существует. Должен найтись ответ, откуда он появился и кто его создал.

А что думаете Вы по этому поводу?

 

Фото и иллюстрации взяты из открытых источников и принадлежат их авторам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх