На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Хватит беспокоиться... Халявы не будет.Таджикистан обесп...
  • Leonid PlиGin
    Лучше бы в диктанте приняли участие журналисты и блогеры. Потрясающая безграмотность и неуважение к русскому языку на...В Диктанте Победы...
  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...

Впечатляющий НЛО наблюдали в небе над штатом Флорида, США

НЛО большого размера, возможно дискообразный судя по огням разного цвета расположенным по кромке объекта.

По словам очевидцев этот НЛО появился сперва левее и периодически скрывался в облаках или просто исчезал и появлялся вновь. Постепенно НЛО сместился правее и наблюдался группой очевидцев очень продолжительное время.

Затем объект исчез. Во время наблюдения было видно, что НЛО намного больше, но он меняет размер и ширину свечения, а в определенные моменты уменьшает их количество, цвета и яркость.

Это произошло 12 января 2021 года и наконец-то нам всем повезло в том смысле, что очевидцы были русские и благодаря этому мы можем слышать их комментарии во время наблюдения НЛО и видео они в отличии от слишком впечатлительных американцев снимали спокойно и НЛО на видео виден достаточно четко, камеру не дергают, а спокойно снимают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх