На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    как это понимать ЕС призвал Россию !? мы тоже призвать должны  что бы  отменили все санкции тогда и разговаривать нач...ЕС призвал Россию...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть пиндосы диктуют условия усраине а не мусульманскому миру.США обеспокоились...
  • Леонид Попивняк
    ...вот пусть с этим и живут....к нормальным странам то чего лезть со своей гомосятиной......США обеспокоились...

Российские хакеры KillNet парализовали работу аэропортов Германии

Российские хакеры KillNet начали «коллективную кибератаку» на Германию в ответ на решение канцлера Олафа Шольца передать Киеву танки Leopard. Уже сейчас парализована работа основынх немецких аэропортов в Берлине, Дюссельдорфе, Гамбурге, Франкфурта и ряда других воздушных гаваней. В своем Telegram-канале хакеры призвали присоединиться к своей DDoS-атаке другие группировки, поддерживающие СВО в России. Да прибудет с нами сверхскорость пропускной способности сети, и опустит свой взор Бог глобальной паутины на фашистское отродье. Храни нас Касперский, носи нас, земля-матушка Россия — говорится в сообщении KillNet. На призыв программистов откликнулись как минимум 17 группировок, это Infinity Hacker By, Anonymous Russia, Netside Group, SntaLapuss DDoS, Национальные хакеры России и другие. На данный момент взломаны сайты не только немецких аэропортов. Не работают страницы службы внешней разведки, Минобороны ФРГ, Полиции Германии, Федерального немецкого Банка и других ключевых организаций страны. Судя по сообщениям хакеров на их ресурсах, на этом они останавливаться не собираются. Атака будет проводиться на правительственный и финансовый секторы. Канцлер ФРГ Олаф Шольц накануне заявил о своем решении передать Украине танки Leopard. Речь идет о целой роте танков модели 2A6, которые находятся на вооружении бундесвера. Ранее сообщалось, что ФРГ отправит украинцам танки только в случае поставок в эту страну американских «Абрамсов». Джозеф Байден высказался о решимости сделать этот шаг. Президент США планирует сообщить об этом 25 января. Вместе с тем отправляемые танки не возьмут со складов оборонного ведомства — они будут законтрактованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх