На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Надо отпустить. И наградить.Первый фигурант д...
  • Misha Glusch
    так эти 2 тыщи лягушатников и будут эти сраноцезари обслуживать, как раз на обслугу и охрану, надо их прям на границе...Франция планирует...
  • Misha Glusch
    опять памидорами будем наказывать?Названы районы Ст...

В партии Эрдогана заявили, что Турция не собирается выходить из НАТО

У Анкары нет планов по выходу из состава НАТО. Об этом заявил пресс-секретарь Партии справедливости и развития (ПСР) Омер Челик, председателем политического объединения является турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы сталкиваемся с такими вещами на каждых выборах (призывы исключить Турцию из НАТО - прим. ред.). Это не те вещи, по поводу которых мы будем переживать. Слова тех, кто говорит о необходимости исключить Турцию из НАТО, неразумны. Об этом не может быть и речи», - сказал он в интервью телеканалу CNN Türk. Представитель политической партии отметил, что Турция является одним из тех государств, которое было в числе основателей Североатлантического блока. Страна стала частью альянса 18 февраля 1952 года. «Они не имеют права говорить об этом. То, о чем они говорят, было бы роскошью для НАТО», - добавил Омер Челик. Ранее заместитель председателя турецкой политической партии «Родина» Этем Санчак заявил, что провокации НАТО в отношении Турции вынуждают страну выйти из Североатлантического блока . По его словам, это может произойти уже через 5-6 месяцев. Политик также отметил, что, согласно проведенным опросам, доля тех, кто говорит, что США являются страной, которая проводит наиболее враждебную и разрушительную политику в отношении Анкары, выросла уже до 80 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх