На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

Трамп заподозрил ФБР в фабрикации улик при обыске его поместья

Бывший американский лидер Дональд Трамп опасается, что сотрудники ФБР могли сфабриковать улики во время обыска в его поместье. По его словам, агенты Федерального бюро расследований хотели остаться одни, чтобы никто не видел, как они что-то берут или подкладывают. «ФБР и остальные из федерального правительства не разрешили никому, включая моих адвокатов, приближаться к помещениям, которые они перерыли и досмотрели во время обыска в Мар-а-Лаго», - сказал экс-президент. Напомним, в понедельник не менее ста сотрудников ФБР провели обыск в поместье Трампа Мар-а-Лаго в штате Флорида. Скорее всего, агентов интересовали документы, которые бывший американский лидер взял с собой из Белого дома. Как сообщалось ранее, на протяжении нескольких месяцев экс-президент США не возвращал их по запросу Национального архива и шел на встречу только тогда, когда возникала угроза их принудительного изъятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх