На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Политолог Морозов: нет такой силы санкций, которая может остановить РФ в формировании многополярного мира

Сегодня нет такой силы санкций, которая могла бы остановить Россию в участии формирования многополярного мира. С таким заявлением выступил председатель координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки АФРОКОМ Игорь Морозов, говоря о новых ограничительных мерах, которые были введены Соединенными Штатами Америки в отношении физических и юридических лиц РФ, и прогнозе Международного валютного фонда о росте российской экономики в 2023 году. «Англосаксы ищут новые форматы блокирования России в мировом пространстве: в торговле, в финансовом секторе, в военно-техническом сотрудничестве», - сказал он в беседе с RT . Как отметил политолог, в Белом доме не понимают, почему «запланированные разрушения российской экономики не приводят ее в то состояние, о котором они мечтают». «Наоборот, российская экономика выдержала мощнейшее давление и показала, что сила России - в духе национального российского народа. Это помогает мобилизовать все ресурсы на развитие государства», - добавил Морозов. Ранее политолог Юрий Светов заявил, что Россия приспособилась к введению коллективным Западом санкций и научилась обходить их . Также он отметил, что Великобритания все время считала себя «мировым финансовым центром», однако после выхода из состава Европейского союза страна утратила данный статус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх