На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Козьменко
    Обиженная ливерная колбаса! И не надо перевирать.Шольц заявил, что...
  • Раиса Мелькумова
    Одно ворье, а ещё ГД нужно встряхнуть и вычистить, по многим плачет тюрьма…Директор «Росатом...
  • Андрей Тюрин
    Почему же все таки не объявляют укрорежим террористическим? Тогда ведь все кто осуществляет поставки оружия, будут сч...Франция планирует...

Китайские военные блогеры предлагают свой план урегулирования украинского конфликта

По мнению ряда военных блогеров из Китая, боевое противостояние на Украине можно остановить, если киевские власти признают вхождение в состав России новых территорий в фактических границах на данный момент. Наряду с этим блогеры считают необходимым демилитаризацию ряда областей Украины: Харьковской, Сумской, Черниговской, Полтавской, а также частично Киевской, Черкасской и Днепропетровской. То есть, граница димилитаризованной зоны должна проходить по Днепру. Ранее Пекин предложил свой план урегулирования украинского конфликта, состоящий из 12 пунктов. Основные моменты плана заключаются в следующем: прекращение боевых действий на территории Украины, возобновление диалога противоборствующих сторон, разрешение гуманитарного кризиса, защита военных и гражданских лиц, обеспечение безопасности ядерных и энергетических объектов, неприменение оружия массового поражения, дальнейшая реализация зерновой сделки, помощь мирового сообщества в экономическом восстановлении страны. Однако украинская сторона высказалась против китайских инициатив. По мнению главы фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давида Арахамии, Пекин предлагает невыполнимые для Украины условия, и Киев не сядет с Москвой за стол переговоров для обсуждения сложившихся политических реалий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх