На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Что бы нам ни говорили о разногласиях Китая И США, а на какие-то более или менее решительные шаги против Америки Кита...Визит Блинкена в ...
  • Надежда
    Да ладно! Какие у хоробрых хохлатых может быть неудачная ситуация на поле боя!?) Они же с гимном "щеневмерла" и грана...В Белом доме заяв...
  • Наталья Павлова
    А ничего так, что недовольство россиян нахождением на территории России мигрантов, и таджикских в том числе, было зад...Посол РФ назвал ц...

Разрушения и оплавления прошлого - факт, который я не могу объяснить

Привет всем, и сегодня я хочу затронуть тему разрушений прошлого, которые в моем понимании, должны значительно менять историю по многим причинам, но этого не происходит.

В мире достаточно много руин, необычных следов воздействия высокой температуры, как в больших масштабах, так и точечно, и все это не объясняется официальной историей.

Фото взято из открытого источника

Но постараюсь обо всем по порядку. В достаточно популярном Пума-Пунку, многим известно, что мегалиты из которых все строилось, находили в наше время раскиданными далеко друг от друга, расколовшимися и т.д..

 

Конкретно примеров, где что-то далеко разлетелось не много, но они есть. И казалось бы, все можно свести к сильнейшему природному катаклизму прошлого, но не все так просто.

1 из 2

Фото взято из открытого источникаФото взято из открытого источника

Фото взято из открытого источника

Как минимум потому, что по большей части все относящиеся к теме разрушений и оплавлений следы, никакой катаклизм не сделает, и это факт.

Вообще можно было бы привести примеры, как храмы были в руинах в Египте, вроде как находили в Азии, но статья получится большая, хотя снимки постараюсь найти.

Фото взято из открытого источника

А теперь что касается уже другого типа разрушений, а именно точечных. Мой самый любимый пример в этом плане - это Тамбомачай. Как и "все" в мире, это называется чем-то вроде "храма" и относят его конечно же, к инкам.

И там же, одна стена вмята и блоки смешаны, из-за того что были расплавлены чем-то неизвестным. За все время я так и не нашел хоть каких-то официальных объяснений этому следу, и это как минимум должно быть странно.

Фото взято из открытого источника

Сложно даже представить, что на открытом воздухе ударило в мегалитическую стену, из-за чего могли расплавиться все камни. Выше кстати поменьше, но похожий след оплавления.

И конкретно следов оплавлений уже гораздо больше в мире. Относительно недавно я писал о древнем малоизвестном городе, где на стене находили следы плавления и воздействия чего-то точечного. Но что это было по всему миру, сложно даже предполагать.

1 из 2

Фото взято из открытого источникаФото взято из открытого источника

Фото взято из открытого источника

Плюс ко всему, хочу добавить еще про феномен ливийского стекла в пустыне. Кто не знает, в ливийской пустыне на огромной территории, находят стекло, и происходит это уже на протяжении многого времени.

И вроде как, все можно объяснить каким-нибудь космическим телом, упавшим в прошлом, но рядом в этой же пустыне, находится кратер Кебира, который по многим причинам не мог образоваться падением кометы или астероида.

Фото взято из открытого источника

К этой же теме можно отнести огромный Ришат или Глаз Сахары, называемый "геологическим образованием", и который не могут объяснить уже многие десятки лет.

В общем, все это я хочу подвести к тому, что в прошлом все было так же, как и сейчас. Правда технологии могли быть другими, но смысл тот же.

Фото взято из открытого источника

По всей планете следы необычных разрушений и оплавлений, которые наука просто игнорирует, причем все. И как все это происходило якобы у древних людей без технологий, мало кого интересует.

Для наглядности постараюсь вставить побольше снимков в статью, а на этом я думаю можно заканчивать. Надеюсь каждый получил какие-то новые мысли после прочитанного.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх