На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...
  • Олег Самойлов
    Ничего подобного  делать нельзя! Во-первых, выдать пожизненное, а во-вторых, как издохнет, сжечь и пепел развеять!Первый фигурант д...
  • Леонид Попивняк
    окраина как всегда с "протянутой рукой"....дайте...дайте...дайте.....а снаряды в гейропе и пиндостане безграничны?????Эксперт Подберезк...

3 основных момента, из-за которых истории сложно верить

Привет всем читателям, сегодня я решил написать отдельную статью от всех рубрик с подборкой самых основных моментов, из-за которых официальная история даже в теории не может быть истинной.

Других частей этой статьи писать я не буду, потому что именно основных моментов, искажающих историю всего 4-5, а теперь ближе к самой теме.

Фото взято из открытого источника

Буду рассказывать все по порядку, и для начала это неправильное определение возраста. Все знают, что не только многие артефакты, но и огромные сооружения, определяют в возрасте буквально "цифрой из воздуха".

Например, нашли артефакт в каком-нибудь древнем дворце, а значит этой находке столько же лет, сколько и дворцу.

Фото взято из открытого источника

Но любой человек должен понимать, что это вообще ничего не значит и такое "определение возраста" не точнее, чем просто сказать первую цифру, пришедшую в голову.

А что касается огромных сооружений, все только забавнее. Вчера я писал про египетского сфинкса, и ведь его возраст официальная история определила тем, что лицом он похож на фараона Хефрена.

Фото взято из открытого источника

В общем, на примерах я думаю суть все поняли. Около 80-90% сооружений и находок оценены практически "цифрой из воздуха", которая с большой вероятностью может быть неправильной.

И этот возраст может кардинально изменить историю. Если представить, что всем мегалитическим сооружениям на Земле, допустим 500 лет, очевидно все изменится. Также будет, если оказалось бы, что всем объектам, к примеру 50 000 лет.

Фото взято из открытого источника

В таком случае о какой "науке" может идти речь, если нет ничего точного, в чем можно быть уверенным? А из момента сомнительного определения возраста вытекает уже другое, а именно игнорирование многих моментов.

В таких статьях я не говорю про определенные лица, и конечно же, речь не про всех археологов и историков, но факт в том, что официальная наука многие находки игнорирует.

Фото взято из открытого источника

К примеру, некоторые артефакты полностью не соответствуют по уровню обработки для цивилизаций и их умений определенного времени, исходя из официальной истории.

Иначе говоря, находят какую-нибудь гранитную чашу (к примеру), определяют возраст в 6000 лет, и видят следы полировки, вогнутые части, идеальную симметрию, и очевидно, что древние люди не могли физически такое сделать, но находку игнорируют.

Фото взято из открытого источника

Я просто привел пример, но таких находок огромное множество, где в большей или меньшей степени почти каждая не укладывается в официальную историю, но это никого не интересует.

И под конец статьи будет не менее интересный момент объединяющий все вышесказанное - это запреты исследований, которые могли бы изменить историю.

Фото взято из открытого источника

Опять приведу пример со вчерашней статьи про сфинкса. В конце XX века несколько разных специалистов и групп находили полость и ходы под лапой скульптуры, но власти запретили все дальнейшие исследования.

Что могли бы изменить эти исследования? Допустим, тогда продолжили бы изучать эти ходы, нашли бы вход, и описываемую многими древними источниками, библиотеку, либо подземную часть.

Фото взято из открытого источника

Даже если бы там не нашли никаких доказательств существования высокоразвитой цивилизации, можно было бы понять, что сфинкс это не скульптура, а своеобразный вход в подземную часть.

Получается, что фараон Хефрен здесь не причем, пирамиды не связаны со сфинксом, и по идее, историю Древнего Египта можно уже начинать пересматривать.

Фото взято из открытого источника

А вообще таких объектов, где власти того или иного государства запрещали исследования, достаточно много. Первое что приходит в голову, это подземный город в Египте, Норсун-Тепе, Китайская долина пирамид и многое другое.

Какой вывод? Я написал все это не просто из головы, как пишут в комментариях частенько, а привел примеры для каждого момента из реальной истории. Надеюсь, каждый здравомыслящий человек понимает к чему все это ведет.

Фото взято из открытого источника

А ведут все эти моменты в совокупности только к одному, а именно к огромному искажению истории, которая выглядит уже совсем иначе. В любом случае, все что в статье, лишь мое субъективное мнение с которым каждый может быть не согласен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх