На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Хватит беспокоиться... Халявы не будет.Таджикистан обесп...
  • Leonid PlиGin
    Лучше бы в диктанте приняли участие журналисты и блогеры. Потрясающая безграмотность и неуважение к русскому языку на...В Диктанте Победы...
  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...

Тайная индийская книга о самоуничтожении цивилизации: все происходит по написанному

Впервые об этой загадочной книге упоминает греческий философ Аполлоний Тианский в 1 в. н.э. В эго трудах упоминается, что путешествую по Индии в одном из храмов ему дали ознакомиться с уникальной книгой "Станцы Цзян(Дзян)". Она перевернула его мировоззрение, философ поле прочтения обрел изотерические знания и способности, постиг тайные процессы всего происходящего на земле.

источник sun9-48.userapi.com
источник sun9-48.userapi.com

Однако, философ вскоре после возвращения на родину погиб при загадочных обстоятельствах, не успев поделиться знаниями. Считается, что такая участь постигает всех, кто читает данную книгу. Ибо знания, изложенные в ней не должны быть известны непосвященным людям.

Но книга периодически всплывает в истории. Считается, что несколько ее экземпляров кочуют по храмам Индии, подлинник же храниться в Тибете, в руках некоего тайного общества. Он имеет внеземное происхождение, был привезен с Венеры.

О чем же эта книга? Почему за ней охотятся сильные мира? В книге рассказывается технология приведения человеческой цивилизации к самоуничтожению. И, яко бы, как минимум однажды человечество по этой схеме уже уничтожило себя. И сейчас снова идет к этому семимильными шагами.

источник cameralabs.org
источник cameralabs.org

За книгу борются две силы: одни хотят привести механизм в действие всеми силами, а другие наоборот замедлить процесс уничтожения. Книга попадала в свое время в руки обоим сторонам.

В том, что, вообще, случилась утечка содержания книги от индийских брахманов, которые долгое время были монополистами тайных знаний "Станцы Цзян", значительную роль сыграла Блаватская. Но и она скорее была лишь пешкой в большой игре.

Некий Кут Хуми Лан Синг сделал ее ученицей махатм, обладателей тайных знаний. Блаватская со временем смогла заручиться их доверием. А они ей доверили книгу, дав экземпляр для изучения. Блаватская яко бы увезла его в Лондон, где сделала перевод книги на английский. Но его выкрали из банковской ячейки, где она его хранила. И даже, есть мнение, что украденный экземпляр был увезен в Россию и в свое время попал в руки к Сталину.

Он, руководствуясь написанным, мог противодействовать силам, запускающим механизм уничтожения человечества. Знал их стратегию и упреждал их действия. Может в этом есть доля истины?

Елена Блаватская, поняв, что стала лишь курьером или переводчиком, все же извлекла пользу и для себя, отразив идеи книги в своей "Тайной доктрине".

источник odessa-roerich-house.od.ua
источник odessa-roerich-house.od.ua

В чем же идея книги? Люди, утверждающие, что имели доступ к книге говорят о том, что человечество приводят к тому, чтобы вывести для всех материальные ценности на первое место. Воспитать поколение бездуховных материалистов. Уничтожить природу. Изменить геном человека. Построить биороботов. Жизнь на планете свести к нескольким городам-башням для элиты, которые будут обслуживать биороботы.

Вы понимаете, что это всего лишь теория, основанная на некоторых фактах, в истинности которых на 100% убедиться невозможно. Но можно мыслить и делать выводы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх