На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

BBC: Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о вечеринках в пандемию

Бывший британский премьер Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о его участии в вечеринках во время пандемии. Об этом сообщило BBC. Как передает ТАСС распространенное заявление бывшего премьера Соединенного Королевства, Джонсон написал ассоциации своего округа Аксбридж и Саут-Райслип, от которого политик избирался в Палату общин, чтобы сказать, что я незамедлительно складываю с себя полномочия и немедленно запускаю процедуру дополнительных выборов. Согласно информации британской вещательной компании, Борис Джонсон заявил о своем уходе из политики после того, как поступили результаты расследования о том, как британское правительство реагировало на угрозу распространения COVID-19 на разных этапах пандемии и каких ошибок можно было избежать. Ранее британское издание The Times сообщило, что во время нахождения на своем посту бывший премьер Британии Борис Джонсон называл себя «фюрером» и «королем, принимающим решения» при своих подчиненных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх