На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ЧЕТЫРЕ ПОСЕЙДОНА = пролив им. Сталина. Скорей-бы!!!!!!!!!!Иностранные СМИ п...
  • Андрей Корольков
    Не будь напряженности с Манжурией/Японией в 30-е, с Китаем в 60-е, не было бы строительства трассы БАМа, а просто рас...Путин заявил об и...
  • Лидия Санникова
    Хватит беспокоиться... Халявы не будет.Таджикистан обесп...

Лавров поспорил с Небензей о легитимности Зеленского

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал легитимность Зеленского и его решение не проводить президентскую кампанию. Своей позицией он поделился в четверг, 28 марта, в интервью «Известиям» . «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего признавать», - сказал Лавров. Ранее постоянный представитель России Василий Небензя заявил, что решение Зеленского не проводить президентские выборы нарушает конституцию Украины и делает его нелегитимным. 21 мая у Владимира Зеленского истекают его полномочия. Он отменил выборы в связи с боевыми действиями, Верховная Рада настояла на приостановке электоратных процедур до завершения конфликта. На заседании Совета Безопасности ООН по поставкам западных вооружений Украине Небензя заявил , что сама Украина демилитаризована и воюет оружием Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх