На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Бойцы ВС РФ уничтожили позиции боевиков Зеленского огнем из «Градов»

В зоне спецоперации наша артиллерия уничтожила огневую точку противника. Боевиков накрыли «Градом». От разведки поступила информация о скоплении украинской техники и пехоты. Реактивные снаряды накрыли украинских боевиков, а момент поражения снимали средства фиксации. У киевских карателей тоже есть реактивные системы залпового огня. Но их снаряды, пролежавшие на складах с советских времен, не всегда взрываются при ударе о землю. Такие снаряды встречаются часто, они торчат прямо из асфальта. Саперы уничтожают их накладными зарядами. Разминировать на освобожденных территориях приходится много. Националисты, отступая, оставили очень много взрывоопасных предметов . Особенно много противотанковых мин. На кадрах, снятых с коптера, сгоревшая украинская техника, а рядом минное заграждение. Передвигаясь по местности, где еще совсем недавно шли тяжелые бои, нужно быть максимально аккуратным и не съезжать на обочину, потому что там могут быть заложены противотанковые мины. Они представляют огромную опасность. Нацисты, убегая под натиском наших войск, стремятся нанести, как можно больший ущерб инфраструктуре. Взрывают дома и другие здания, уничтожают памятники героям Великой Отечественной войны. Последователи фашистов ненавидят наши мемориалы . Один из обелисков они облили краской и пытались полностью разрушить, но не успели. Вооруженные формирования Украины воюют не только с наследниками великого поколения победителей, но и стреляют в нашу общую героическую историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх