На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Памфилова вручила Путину удостоверение президента

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России. Глава государства поблагодарил ее за работу и отметил важность работы сотрудников ЦИК. «Спасибо вам большое и всем вашим коллегам в ЦИК и на местах. Работа была сложная, но очень важная для страны, для внутренней стабильности государства. Особенно сегодня», - подчеркнул Путин. Выборы президента России проходили с 15 по 17 марта 2024 года. По результатам обработки 100% протоколов действующий лидер Владимир Путин одержал на них уверенную победу, набрав 87,28% голосов. В своем обращении к нации президент поблагодарил россиян за оказанное доверие и пообещал сделать все, чтобы реализовать намеченные масштабные нацпроекты и программы, о которых он говорил в обращении к Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх