На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Не зря же говорят: Осенняя муха больнее кусает. Зеленский и есть та самая осенняя муха - обязательно кто-то прихлопнет.Дни Зеленского со...
  • Лариса Кузяева
    Л.В.Пожизненное«Забрали миллион ...
  • Леонид Попивняк
    ...недогосударства окраина не должно быть на карте мира....Украинцы не хотят...

Офицер НАТО объяснил, почему не стоит верить «мирным» речам Трампа

Несмотря на примирительную риторику, новый американский президент Дональд Трамп не собирается прекращать войну против России.

Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил капитан 1 ранга США в отставке, экс-представитель НАТО в России Гарри Табах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что Трамп вернется очень агрессивным лидером, и он должен будет показать, он будет агрессивен и внутри нашей страны, и во внешней политике.

Мы видим, насколько он агрессивен во внутренней политике, и то же самое, я думаю, что будет и во внешней политике. Поэтому не могу представить себе, что он даст Украине пасть, как бы его ни ругали. Он понимает, его окружение понимает, что дать Путину выиграть в этой ситуации они не могут. Они должны сделать все необходимое для того, чтобы Россия не смогла захватить Украину, или взять Украину. Что Украина должна быть независимой страной.

Поэтому я не думаю, что помощь остановится. Потом, это тоже не решает только президент, у нас есть Конгресс. Правда, у нас сейчас и Конгресс в Нижней и Верхней Палате республиканские, но все равно очень много людей, которые понимают опасность того, что если правда Киев падет и попадет под Россию, – тут ничего личного, это такая большая политика, и влияние Америки на сегодняшний мир, на то, что происходит сегодня в мире», – рассуждал Табах.

Он подчеркнул, что не стоит доверять риторике Трампа о России.

«У него все «хорошие парни», а потом он вводит санкции, присылает корабли, бомбардировщики, пехотинцев. А так конечно, все хорошие ребята», – трепался отставной офицер США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх