На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Расчеты «Солнцепеков» уничтожили спрятавшуюся в укрытиях пехоту ВСУ

Удар российских тяжелых огнеметных систем ТОС-А1 «Солнцепек» 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» стал последним для очередных украинских пехотинцев. Об этом сообщает Минобороны России. Целями для расчетов «Солнцепеков» стала неприятельская пехота, укрывшаяся во взводных опорных пунктах и иных укреплениях. Удар наносился на Донецком направлении. В российском оборонном ведомстве отметили, что «Солнцепеки» оказывают поддержку в ходе боевой работы наземной группировки войск. Уточняется, что контроль и корректировку стрельбы проводят расчеты беспилотников. Результаты огневого поражения передаются на командный пункт в режиме реального времени. Ранее сообщалось , что расчет «Града» одним залпом уничтожил ангар с гаубицами М777. Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх