На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

В Госдепе заявили, что массовое убийство в Техасе повлияет на положение США в мире

Положение Соединенных Штатов в мире может серьезно измениться. Один из факторов - стрельба и массовое убийство людей в начальной школе в штате Техас. С данным заявлением во время брифинга выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Прайс отметил, что в столь тяжелое для американской нации время США являются как объектом для сочувствия и даже жалости, но в то же время и выступает и объектом для злорадства своих противников. «Мы можем быть источником смятения, отсутствия веры для наших ближайших друзей и союзников, даже хуже - объектом жалости, а в случае наших соперников и противников это может быть источником злорадства, даже ликования. Сила нашего примера может быть нашим большим преимуществом», - приводит его слова ТАСС. Прайс продолжил свою мысль, сказав, что произошедшая трагедия окажет влияние на положение Соединенных Штатов на мировой арене. «Но в такие дни, как сейчас, когда на нас смотрит весь мир, это будет иметь влияние на наше положение в этом мире, и мы это хорошо понимаем», - подытожил представитель Госдепа США. Напомним, в результате стрельбы в начальной школе техасского города Ювалд погибли 19 детей и двое взрослых. Стрелок - 18-летний американец Сальвадор Рамос - ворвался на территорию школы с пистолетом и штурмовой винтовкой и сразу открыл огонь, но вскоре он был уничтожен отрядом полиции. Позже президент США Джо Байден призвал принять меры против оружейного лобби после произошедшей трагедии в школе Техаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх