На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    У США притензий к евреям видать нет...Как бомбили..так и бомбят...ТРАМП...АУУУУУРоссия выразила с...
  • Daddy Bo
    Или, быть может, те же, кто учил этому Гитлера учит и их?Россия выразила с...
  • Александр Рус
    ничему не учит история ублюдков....РФПИ: Россия види...

Опубликованы кадры квест-комнаты в Махачкале, где сгорели две девушки

Сегодня около двух часов ночи в Махачкале во время прохождения квеста заживо сгорели двое девушек. Трагедия произошла в подвальном помещении развлекательного заведения, расположенного на улице Расула Гамзатова. В Следственном комитете России сообщили , что возгорание произошло из-за воспламенения бензина.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В распоряжении «Звезды» оказались кадры с той самой «комнаты страха». Сейчас заведение оцеплено. Там проводятся следственные действия. Между тем, на видео, выложенном в соцсетях квест-парка, видно, что посетителей приковывают к креслу и надевают на голову мешок. Затем их пугают звуками близко работающей бензопилы. Возможно, погибшие также не смогли выбраться во время пожара, так как их связали. По одной из версий, аниматор квеста, который развлекал посетителей, поджег перчатку для большего антуража. По данным Baza , сверху на нее попали горящие капли бензина с электропилы, в итоге загорелась и она, и тара с бензином. Муж одной из погибших девушек пытался потушить пожар, но сам пострадал. Сейчас он находится в реанимации с 60% ожогов тела и до сих пор не знает, что стал вдовцом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх