На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...
  • Олег Самойлов
    Ничего подобного  делать нельзя! Во-первых, выдать пожизненное, а во-вторых, как издохнет, сжечь и пепел развеять!Первый фигурант д...
  • Леонид Попивняк
    окраина как всегда с "протянутой рукой"....дайте...дайте...дайте.....а снаряды в гейропе и пиндостане безграничны?????Эксперт Подберезк...

Что выключило электричество в Пакистане?

 Post Views: 3,841

 

halturnerradioshow.com: Национальная электросеть Пакистана вышла из строя, оставив почти всю страну в темноте. Поскольку официальные лица пребывают в недоумении о причине загадочного «падения частоты», быстро распространяются теории заговора.

«Общенациональное отключение электроэнергии было вызвано внезапным падением частоты в системе передачи электроэнергии», – написал в Twitter министр энергетики Пакистана Омар Аюб Хан вскоре после того, как страна погрузилась во тьму в субботу около полуночи.

Вскоре пакистанцы поделились фотографиями своих затемненных городов и поселков, на которых четко видно звездное ночное небо без обычного светового загрязнения.

 

 

Хан добавил, что на электростанции отправлены ремонтные бригады, и призвал граждан сохранять спокойствие.

Официальный представитель правительства Имран Газали заявил вскоре после этого, что в течение трех часов будет восстановлена ​​подача электроэнергии в Исламабад, а в остальную часть страны – к утру воскресенья.


Абид Кайюм Сулери, экономический советник Хана, сказал в Твиттере, что вышла из строя передача 500 кВ, хотя Сулери не знал, как именно. Он предположил, что причиной могли быть туман или «проблема поглощения» гидроэлектростанции плотины Тарбела.

Однако, вскоре во тьме распространились и другие теории. Некоторые предсказывали переворот против премьер-министра Имрана Хана. Другие предупреждали о надвигающемся нападении Индии.

Комментарий Редакции The Big The One: После 6-го января 2021-го года глобальная ситуация в мире несколько обострилась и потому любая теория заговора, объясняющая отключение электроэнергии в Пакистане имеет право на существование. Возможно, готовится что-то подобное в глобальном масштабе, возможно, кто-то тренируется на Пакистане, где электрические  сети сделаны по образу и подобию Франции и Китая.  Государственный переворот, война с Индией так же вполне могут быть. Тем не менее, не будем забывать и вещах более серьезных, чем дела человеков и посмотрим на ионосферу над Индийским океаном:

Утром в этом красном районе на ровном месте упал самолет, вечером выключилось электричество, возможно, были еще какие-то инциденты. Поэтому речь может идти о каком-то геологическом процессе, на который среагировали электросети Пакистана, работающие на предельной мощности – страна развивается, потребности в электричестве большие, но с ГЭС и АЭС там все довольно плохо – всего по две большие электростанции каждого типа.  В свете этого предположения можно думать о скором сильном землетрясении в регионе, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх