На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Это мадам ни умом, ни интеллектом, ни образованием, ни обаянием не блещет🤮село какое-то😅Навка не возражае...
  • ШКИПЕР
    И это говорит жена пресс-секретаря Президента ? Куда смотрит лупоглазый ?Навка не возражае...
  • лина любимцева
    И Навку - ТУДА ЖЕ!!Навка не возражае...

За 2024 год сливочное масло в России подорожало примерно на 36%

Цена на сливочное масло в России за 2024 год выросла на 36,23%. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Уточняется, что связано это с высоким потреблением молока, из-за чего его не хватало на производство масла. Кроме того, на рост цен повлияла продовольственная инфляция, которая за этот же период составила 11,05%.

В то же время было зафиксировано снижение цен на куриные яйца. Показатель снизился на 11,16%. Кроме того, наблюдалось удешевление в том числе на апельсины и лимоны - на 5,3% и 1,1% соответственно. Ранее «Звезде» в Руспродсоюзе сообщили, что рост цен на сливочное масло коснулся не только россиян, но и остальной мир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх