На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. Спустя 35 минут после публикации видео набрало более 45 тысяч просмотров. Разговор был записан в офисе предпринимателя в Дубае и продлился чуть менее часа. Дуров ответил на вопросы об американском миллиардере, гендиректоре компаний SpaceX и Tesla и владельце Twitter Илоне Маске, сопротивлении атакам со стороны Федерального бюро расследований (ФБР) и ограблении в Калифорнии. О том, что Павел Дуров дал большое интервью экс-ведущему телеканала Fox News, стало известно накануне. Программист сам рассказал об этом в своем Telegram-канале. Он отметил, что «обязан общаться с журналистами, представляющими разные политические взгляды». По его словам, беседа была записана в феврале, тогда же он дал 3-часовое интервью «журналисту либеральных взглядов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх