На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Жителей Ишима в Тюменской области призвали к срочной эвакуации

Жителей Ишима в Тюменской области призвали к срочной эвакуации из-за критического подъема уровня воды в реке Ишим и угрозы подтопления. Людям пришли СМС-сообщения с призывом об эвакуации около 6 часов утра. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона. Ранее жильцов домов, находящиеся в зоне подтопления, предупредили во время подворовых обходов. Уточняется, что в городе развернуты пункты временного размещения. Частичная эвакуация населения уже началась 15 апреля в некоторых населенных пунктах на юге области. Накануне вода в реке Ишим поднялась практически до исторического максимума , всего за сутки уровень повысился на пол метра и составил 781 см. При отметке в 800 см - он уже считается критическим. Власти региона решили взрывать лед, чтобы остановить его интенсивное движение и подъем уровня воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх