На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тявканьем не заглушить нападение на аэродромыОдесса горит: «Ге...
  • Михалыч
    Болтовня. Еще в 2022 году хохлы в деталях раскрыли какие таракты они будут осуществлять на территории России. Уже тог...Песков: РФ приним...
  • Валерий Светлый
    Ядерные удары по Украине - это маразм диванных аналитиков. Это самоубийство России.Запад дрожит: Рос...

США потребовали от Зеленского спустится с небес и не фантазировать о границах – эксперт

Соединенные Штаты дали Украине 10 дней на предоставление своего плана урегулирования конфликта. При этом, было прямо озвучено, чтобы он был реалистичным и не требовал членства в НАТО и возвращения границ к началу СВО.

Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил украинский политолог Константин Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На самом деле, никто не говорит сегодня о линии 24 февраля 22-го года всерьез. Это – один из тезисов, но при этом, в США понимают, в России понимают, что нереально сегодня говорить о том, чтобы отмотать как-то до линии 22-го года. Это – первое.

Второй момент – Соединенные Штаты, это известно целому ряду лиц, уже недвусмысленно послали Украине сигнал о том, что Украина должна на протяжении ближайших десяти дней – двух недель представить свой план завершения войны. Однако, сказали, чтобы этот план был реалистичным. Прямо было сказано Зеленскому, что давайте сказки относительно членства в НАТО, гарантий безопасности, относительно каких-либо линий 91-го года или 2022-го года, давайте их не предлагать. Давайте предлагать реалистичные варианты», – заявил Бондаренко.

Буквально вчера Зеленский заявил, что для начала переговров Россия должна отойти на линию разграничения по состоянию на 22 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх