На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Крымская операция — русское чудо

Крымская операция была уникальна своей бескровностью. Это особенно остро понимаешь сейчас, глядя на ту жестокость, с которой дерутся против нас бандеровцы. Вдуматься только — обезоружить 40 тысяч военных средь бела дня в окружении 2 миллионов мирных граждан!

Вежливо, радостно, с цветами и песнями, с митингами по всему Крыму! И всё это вопреки США и на глазах у НАТО (которые наверняка всё видели, но не осмелились вмешаться, решив переварить остальную Украину).

Такой кураж, как в те дни 10 лет назад, русским не доводилось переживать, наверное, с 12 апреля 1961 года. 

Вот что значит исторический шанс, точно уловленный политический момент. Ведь всушники в Крыму сдались не потому что все были лояльны России, а потому что были обескуражены, застигнуты врасплох и подавлены волей народа и проявлением превосходящей его внешней силы.

Если бы Путин тогда не решился, то через 10 лет и Крым пришлось бы отбивать с большой кровью. Слава Богу, Крым вернулся мирно и празднично. 

Но та лёгкость сыграла с нами и злую шутку, так как в начале СВО наши солдаты заходили расслабленно, ожидая поддержку местных жителей, как в Крыму. Но встретили уже много выруси, озлобленной и накачанной русофобией. 

Русскую весну в Крыму надо изучать и вспоминать детально, по дням, начиная с 27 февраля 2014 года, когда появились вежливые люди. Это надо делать в школах и СМИ, поскольку это великое историческое событие, которое навсегда вошло в историю России.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх