На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...
  • Elena Dmitrieva
    Надо было на двух, а всю эту шушеру выслать из страны.Россия выслала дв...

Мы потеряли этот мир. Несите следующий: Люди платят, чтобы лечь в гроб


Томские ритуальщики предлагают гроб в аренду, чтобы полежать и осмыслить жизнь. Предложение появилось от той самой фирмы, проводившей соревнования по скоростному рытью могил. Самое дикое, что услугапользуется бешенным спросом. Никого не смущает цена – от 5 тысяч рублей в час. Житель Кемерово, пожелавший остаться инкогнито, належал в гробу на 120 тысяч рублей. Неизвестно, чем этот граф Дракула там занимался, но остается надеяться, что спал.

Поскольку предложение резко набрало популярность, компания решила расширить зону и теперь доставляет гроб даже в соседние регионы. Красноярцы пока не спешат пользоваться услугой, а вот жители Кемерово вовсю арендуют атрибут.

«Услугой уже заинтересовались около восьми человек. Молодежь собирается организовать фото- или видеосъемку. Ещё нам звонил мужчина средних лет из Кемерова. Он хотел лечь в гроб на час для психологической разгрузки, — отметил автор проекта и руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг Александр Шарабаев.

Видимо томская компания не собирается останавливаться на конкурсах по скоростному рытью могил или предоставлению услуги «Гроб на час». Надо отдать должное их «чернушной» креативности и смелости.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх