На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

«Гиацинт» превратил в металлолом орудие ВСУ в Запорожской области

Расчеты пушек «Гиацинт-Б» группировки Днепр уничтожили буксируемое орудие ВСУ в Запорожской области. Кадры ударов по противнику публикует Министерство обороны РФ. В описании к видео сказано, что артиллеристы бьют по самоходной бронетехнике противника, позициям артиллерийских батарей ВСУ, разрушают оборонительные сооружения, подавляют пункты управления и уничтожают огневые средства противника. На кадрах видно, что орудие спрятано среди деревьев и накрыто маскировочной сетью. Показана подготовка, заряжание снаряда и гильзы с метательным зарядом, а также сама стрельба. Боевая работа ведется как в дневное, так и в ночное время суток. На счету артиллеристов также подбитая тяжелая и легкобронированная вражеская техника. Разведка целей и корректировка ведения огня производится с помощью беспилотников. Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх