На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

Путин и Пашинян приехали на площадку саммита ОДКБ на одном Aurus

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян приехали на площадку заседания Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване на одном российском автомобиле Aurus. Отмечается, что Пашинян тепло встретил российского лидера в аэропорту и далее вместе с ним отправился на саммит. Напомним, в рамках заседания будут затронуты ключевые направления взаимодействия в ОДКБ, а также актуальные международные и региональные проблемы. Владимир Путин также встретится с Николом Пашиняном отдельно. Ранее президент России обсудил по телефону со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко предстоящее заседание стран ОДКБ. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отмечал, что у Путина и Лукашенко в ходе заседания будет возможность встретиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх