На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Петров
    Правильно! Да и кто такой Трамп рядом с САМИМ Зеленским?!Подоляк: Киев не ...
  • Вадим Скоробогатов
    Два ДЕРЬМА ...друг за друга горой....ХА....Стыд глаза не выест...Подоляк: Киев не ...
  • Misha Glusch
    ирландия просыпайся, ангосаксы вас же ебли пол тысячелетия...Нужно быть безумц...

В Курской области заявили о свыше 2 000 человек, пропавших без вести

Свыше 2 000 россиян числятся пропавшими без вести в Курской области . Такое заявление сделали в пресс-службе региональной администрации. Уточняется, что в настоящее время сотрудники МВД, Красного креста и других организаций предоставили свыше десяти списков, в которых перечислены пропавшие куряне. «В списках установлено трехкратное дублирование записей.

После сверки осталось немногим более 2 000 граждан», - говорится в заявлении пресс-службы. В администрации подчеркнули, что сверка данных продолжается. Ожидается, что в дальнейшем сформируют единый перечень всех пропавших лиц. Напомним, что по данным Минобороны России, всего под контролем у ВСУ на 17 января в регионе оставалось порядка 460 кв. км территории из изначально захваченных с 6 августа 2024 года 1268 кв. км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх