На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

У берегов Антарктиды обнаружили огромный «ледяной корабль»

У берегов Антарктиды обнаружили огромный «ледяной корабль»Фото из открытых источников

С помощью сервиса «Google Earth» виртуальные археологи обнаруживают на нашей планете просто невероятные вещи, начиная от «развалин легендарной Атлантиды» и заканчивая пропавшими самолетами и кораблями. (esoreiter.ru)

На днях пользователь сервиса «Google Earth» обнаружил застрявший у берегов Антарктиды огромный «ледяной корабль». Об этом сообщает издание «Daily Star».

Пользователь YouTube «MrMBB333» поделился видео, на котором зафиксирован момент, когда он при помощи сервиса «Google Earth» обнаруживает в 100 милях от Антарктиды странный айсберг, очень похожий на корабль. При просмотре изображения в 3D-формате объект становится еще более похожим на морское судно, на котором различаются трубы и иллюминаторы.

Ледяной континент с давних пор привлекает разных исследователей, утверждающих, что здесь под снежным ландшафтом находятся артефакты, раскрывающие правду о древней истории человеческой цивилизации.

Замеченный возле Антарктиды айсберг подозрительно похож на корабль. Конспирологи тут же высказали предположение, что это корабль, некогда пропавший в Бермудском треугольнике и переместившийся непонятным образом к побережью Антарктиды.

Пользователи Сети согласны с автором относительно его версии о замерзшем во льдах корабле. По мнению «MrMBB333», «судно» имеет размеры более 100 метров в длину.

С 7 августа было зафиксировано уже более 45000 просмотров данного видео, и это число продолжает стремительно увеличиваться. Большинство зрителей поражены этой невероятной находке. Некоторые предположили, что сюда попадают корабли, некогда пропавшие в Бермудском треугольнике. Другие же комментаторы выдвинули версию, что это корабль прибыл сюда во времена второй мировой войны и по непонятной причине застрял во льдах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх