На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ЧЕТЫРЕ ПОСЕЙДОНА = пролив им. Сталина. Скорей-бы!!!!!!!!!!Иностранные СМИ п...
  • Андрей Корольков
    Не будь напряженности с Манжурией/Японией в 30-е, с Китаем в 60-е, не было бы строительства трассы БАМа, а просто рас...Путин заявил об и...
  • Лидия Санникова
    Хватит беспокоиться... Халявы не будет.Таджикистан обесп...

Си Цзиньпин перед визитом в Россию опубликовал статью в российских СМИ

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин в преддверии своего визита в Россию, который пройдет с 20 по 22 марта, написал статью для РИА Новости и «Российской газеты». Генсек Коммунистической партии Китая отметил, что его поездки в РФ всегда дают большие результаты. Такие успехи, по словам Си Цзиньпина, позволили лидерам двух держав открыть новую главу в российско-китайских отношениях. В Кремле сообщили, что председатель КНР прибудет в Москву по личному приглашению президента РФ Владимира Путина. В ходе встречи лидеры государств обсудят вопросы отношений, всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. Ранее российский лидер опубликовал статью «Россия и Китай - партнерство, устремленное в будущее» в китайской газете «Жэньминь жибао», в которой дал оценку отношениям между Москвой и Пекином . Материал на русском языке был опубликован на официальном сайте Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх