На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    как это понимать ЕС призвал Россию !? мы тоже призвать должны  что бы  отменили все санкции тогда и разговаривать нач...ЕС призвал Россию...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть пиндосы диктуют условия усраине а не мусульманскому миру.США обеспокоились...
  • Леонид Попивняк
    ...вот пусть с этим и живут....к нормальным странам то чего лезть со своей гомосятиной......США обеспокоились...

СБУ подозревает ректора Почаевской семинарии УПЦ в «антиукраинской деятельности»

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что подозревает ректора Почаевской духовной семинарии канонической Украинской православной церкви (УПЦ) архиепископа Шумского Иова (мирское имя - Виктор Смакоуз) в осуществлении «антиукраинской деятельности». По данным СБУ, священнослужитель использовал анонимную страницу в Facebook*, где рассылал сообщения, которыми «унижал национальную честь и достоинство украинцев». «В настоящее время архиепископу поставлено в известность о подозрении по ч. 1 ст. 161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и другим признакам) Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении ведомства в Telegram. Ранее священника канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Луганской области приговорили к 12 годам заключения. *Facebook - социальная сеть компании Meta, признанная экстремистской в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх