На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Nina S
    Вот за это сегодня Мэрдоган получает заморозки и землетрясения.По следам Гитлера...
  • Misha Glusch
    ковровые бомбардировки давно назрели...По следам Гитлера...
  • Miha52 Новик Михаил
    Слава подпольщикам и партизанам Украины! смерть ее нацистским оккупантам, бандерлогам!👎👎👎Украинское подпол...

Стало известно о состоянии пострадавшей от падения глыбы в Махачкале

Пострадавшая после падения ледяной глыбы в Махачкале женщина госпитализирована с переломами лобной части черепа и гематомами. Об этом «Звезде» сообщили в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи. Пока врачи наблюдают за ее состоянием, решений о проведении операций не принималось, уточнили в больнице.

«Лежит у нас пострадавшая, поступила два часа назад. Пока находится под наблюдением. Есть переломы в лобной части, гематома небольшая. Пока операции не было, находится под наблюдением. Ребенка с ней не было, с ним все хорошо, она поступила без него. Упало все на женщину», - рассказала пресс-секретарь РКБСМП Раисат Гусейнова. Напомним, огромная сосулька рухнула на женщину с ребенком на улице Алибекова в Махачкале. От удара пострадавшая выронила малыша из рук и сама рухнула на землю. Подоспевшие прохожие оказали ей первую помощь и вызвали скорую.

 

Ссылка на первоисточник
наверх