На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Машина полиции протаранила десять человек в Нью-Йорке

В Нью-Йорке произошло ДТП с участием полицейской машины, в результате которого пострадали десять человек, включая ребенка. Об этом пишет газета New York Daily News. По данным издания, инцидент случился в районе Бронкс в момент, когда автомобиль правоохранителей направлялся на вызов об угоне. Сообщается, что после того, как он выехал на перекресток, в него врезалась другая машина. От столкновения полицейский транспорт вылетел на обочину, врезался в фонарный столб, после чего сбил группу людей. От обломков упавшего фонаря были ранены еще несколько человек. В общей сложности пострадавшими оказались восемь прохожих и двое полицейских, находившиеся в служебном автомобиле. Накануне стало известно, что водитель автомобиля, в котором находилась вице-президент США Камала Харрис, врезался в бордюр в центре Вашингтона . В результате ДТП было повреждено колесо машины, сама Харрис и водитель не пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх