На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А  разве уже США предлагает деньги Белоруссии ? Эти нищеброды сами уже сидят на паперти и заставляют других воровать ...Лукашенко заявил ...
  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...

На 79-ом году жизни умер актер сериала «Ранетки» Михаил Чигарев

На 79-ом году жизни 26 марта скончался актер театра и кино Михаил Чигарев. Он известен ролью в телесериале «Ранетки». Сообщается, что он продолжительное время болел. «Впервые зрители увидели Михаила Чигарева в фильме "Приезжие" в роли мужа главной героини. Красивого, яркого актера полюбили зрители и коллеги. Он снимался у лучших режиссеров Н. Михалкова, А. Прошкина, А. Малюкова, Г. Кохана», - опубликовали информацию на сайте Союза кинематографистов России. В 1965-1967 годах проходил службу в армии в команде артистов-военнослужащих Центрального театра Советской армии. Затем поступил во ВГИК в 1964 году и окончил его в 1970 году. После он служил актером в Театре-студии киноактера 22 года - до 1992-ого. Творческая биография содержит порядка 80 ролей в фильмах: «Город принял», «В зоне особого внимания», «Раба любви», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Лето рядового Дедова» и в сериалах «Михайло Ломоносов», «Ранетки» и многих других. В Союзе кинематографистов указали, что прощание и похороны состоятся 28 марта в Переславле-Залесском. В середине марта Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил о планах завершить актерскую карьеру . Отмечено, что решение связано с заболеванием, которое артист перенес в 2021 году, подорвавшее его здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх