На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Новобранцы в ВСУ пожаловались на червей в еде на полигонах

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил, что украинские новобранцы жалуются на ужасные условия и антисанитарию на полигонах, передает телеканал 360 . «Где бани? Где возможность помыться? Постирать одежду? На раздаче (Кухне - Прим. ред.) стоят без перчаток, черпают своими кружками. В еде - черви», - написал он в своем Telegram-канале. Депутат отметил, что из-за антисанитарии и плохой организации, увеличилось число больных военнослужащих ВСУ. Кроме того, страдает также и подготовка новобранцев - обучением занимаются старые «мужики-алкоголики», которые просто «читают по бумажке и рассказывают байки». Ранее сообщалось, что советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о стагнации в украинских войсках, находящихся на фронте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх