На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

МЧС предупредило жителей Подмосковья об аномальном холоде в новогодние праздники

В МЧС призвали жителей Московской области быть осторожными и принимать необходимые меры в связи с «аномально-холодной» погодой в первые несколько дней января, температура на улице будет на 7-12 градусов ниже нормы. Об этом говорится на официальном сайте ведомства. Жителям, которые страдают от сердечно-сосудистых и астматических заболеваний, порекомендовали воздержаться от выходов на улицу. Водителей и пешеходов призвали быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения - автомобилистам отказаться от опасных маневров и лишних перестроений. Также в МЧС предупредили об опасности использования для обогрева не предназначенных для этого газовых плит и электроприборов, передает Радио Sputnik . В условиях холодной погоды рекомендуется дополнительно укрепить балконные двери и окна. Ранее МЧС предупреждали москвичей о сильной гололедице в ночь на первое января. Резкое похолодание будет наблюдаться в столице и области уже в первый день нового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх