На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Мало!!!За полгода 398 ин...
  • avershin1947mailru Авершин
    Осталось описать ттд.Руслан Цаликов и ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...

На Украине мужчина вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

Украинский мужчина смог вырваться из рук пограничников на одном из КПП в Закарпатье и незаконно пересечь границу с Венгрией. Об этом сообщил представитель украинской погранслужбы Андрей Демченко. «Наш пограничник... попытался его задержать, но тому удалось вырваться и сбежать на территорию Венгрии», - сказал Демченко телеканалу «24 канал». По его сообщению, беглец пытался накануне легально попасть в Венгрию, однако ему отказали в пересечении границы, пишет «360» . О судьбе мужчины после побега неизвестно. Напомним, накануне Владимир Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине, в соответствии с которым всем украинцам от 18 до 60 лет придется носить с собой военный билет. Без него пересечь границу не смогут даже те, у кого есть право выезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх