На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

Небензя заявил, что мир на Украине наступит, когда Запад прекратит поставлять Киеву оружие

Наступление мира на Украине приблизится, как только Запад перестанет вооружать Киев. Об этом на брифинге заявил официальный представитель России при ООН Василий Небензя. «Когда они реалистично прислушаются к нашим обеспокоенностям, тогда, думаю, перспективы мира будут ближе», - сказал он. Постпред также назвал снабжение Украины оружием «безумием». По его мнению, тем, кто ведет боевые действия против России руками украинцев, следует остановиться. «Мы все надеемся на мир», - заявил дипломат. Ранее министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу констатировал , что передача Киеву наступательного вооружения ведет к непредсказуемому уровню эскалации и фактически вовлекает в конфликт страны НАТО. Он также подчеркнул, что Запад призывает украинских боевиков к захвату территорий РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх