На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Одно из основных шоссе Кургана закрыто из-за паводка

В Кургане для движения автомобилей перекрыли шоссе Тюнина. Водителей просят объезжать данный участок трассы через поселок Керамзитный. Причина - подтопление проезжей части, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. «Управление МВД России по Курганской области информирует, что сегодня, 16 апреля, в 07.30 (05.30 мск) в связи с выходом талых вод на проезжую часть прекращено движение легкового транспорта по шоссе имени Тюнина в городе Кургане», - говорится в сообщении ведомства. Между тем, ситуация с паводками далека от нормализации. Синоптики предупредили об ухудшении погоды. Ожидаются дожди и сильный ветер. Это способствует ускорению течения воды в сторону Кургана, предупредили специалисты. Вода в реке Тобол продолжает прибывать . Неблагоприятные значения в 700 сантиметров уже достигнуты, опасные явления наступают при 850 сантиметрах. В регионе действует режим ЧС областного масштаба. На территории Курганской области в зоне риска 62 населенных пункта, 4 300 домов и 5 550 приусадебных участков. Свыше 18 тысяч человек могут быть эвакуированы, если уровень реки начнет повышаться слишком стремительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх