На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Нужно бы в очередной раз надавать Зеле до кровавых соплей! И каждый раз - всё сильнее!!The Hill: Россия ...
  • Владимир Бурнос
    а хохлы говорят,что все сбивают ?WSJ: ЗРК Patriot ...
  • Daddy Bo
    Что, что... Кажись, фейкРоссиян могут лиш...

Небензя: Зеленский уже мертв в политическом плане

В политическом плане Владимир Зеленский мертв, окончание правления для него будет означать ответственность за украденные деньги и гнев людей, которых он страшно подвел. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя в интервью телеканала RT. «В политическом плане Зеленский уже мертв...для него окончание правления может повлечь за собой.

..ответственность за украденные деньги и гнев людей, которых он страшно подвел», – привел его слова RT . Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров привел промежуточные итоги правления Зеленского. По его словам, когда Зеленский пришел к власти, то обещал совсем другое в своей предвыборной кампании. Он говорил, что украинцы перестанут плакать, боевые действия в Донбассе прекратятся, а страна сядет за стол переговоров. По факту срок его полномочий истек в 2024 году, однако он остался у власти, сославшись на военное положение. На нелегитимность такого решения неоднократно указывал президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх