На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну ну а может ему надо вспомнить Афганистан и Вьетнам«Мать всех бомб» ...
  • Misha Glusch
    крассавцы!«Не осталось цело...
  • авдей НА
    Дуракам дураково какое государство с психологией рабов только искать богатого хозяинаКак Украина пусти...

Латвия ограничила въезд россиянам с жильем у стратегических объектов

Латвия с 1 июня запретила въезд в страну россиянам, владеющим недвижимостью возле стратегических объектов. Об этом сообщил TV3. Отмечается, что Служба государственной безопасности Латвии (СГБ) проверила граждан РФ, которые владеют коммерческими зданиями или жильем в непосредственной близи от объектов национальной безопасности республики.

«В ряде случаев выявлены риски, создаваемые российскими гражданами для национальной безопасности Латвии. Эти граждане России ...включены в "черный список"», - говорится в материале. Ранее сообщалось, что в Вильнюсе обсуждали идею запрета турпоездок в Россию и Белоруссию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх