На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Центробанк продлил на полгода ограничение на переводы за рубеж

Банк России подлил еще на шесть месяцев ограничения не перевод в другие страны. Они будут действовать до 30 сентября этого года. Согласно сообщению ЦБ в Telegram-канале, граждане РФ и нерезиденты из дружественных стран могут перевести на любые зарубежные счета не долее одного миллиона долларов или их эквивалент в другой иностранной валюте. Через системы денежных переводов сохраняется ограничение на перечисление не более 10 тысяч долларов. Работающие в России нерезиденты могут переводить в другие страны средства в размере заработной платы. При этом этим правом могут воспользоваться представители как дружественных, так и недружественных стран. При этом Центробанк сохранил заперт на перевод за рубеж денег для неработающих в РФ нерезидентов и юрлиц из недружественных стран. Иностранные компании, находящиеся под управлением российских лиц, под ограничение не попадают. Банки недружественных стран могут переводить средства в рублях с помощью корреспондентских счетов в российских банках. Ранее Центробанк продлил до 9 сентября текущего года ограничение на снятие иностранной валюты в связи с действием западных антироссийских санкций. Граждане, которые открыли валютный счет или вклад до 9 марта 2022 года, могут снять не более 10 тысяч долларов. Остальные средства возможно получить только в рублях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх