На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Призывники-срочники не будут отправляться в новые регионы России

Военнослужащие, проходящие срочную службу по призыу, не будут направляться в новые регионы России или выполнять там задачи спецоперации. Об этом сообщил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ вице-адмирал Владимир Цимлянский в ходе брифинга. «В пункты дислокации подразделений Вооруженных Сил в новых регионах России (это Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области), или для участия там в выполнении задач специальной военной операции, военнослужащие проходящие военную службу по призыву, направляться не будут», - заявил он. Владимир Цимлянский уточнил, что все призывники будут направлены в пункты постоянной дислокации соединений и воинских частей ВС РФ и других воинских формирований на территории России. Кроме этого, Цимлянский отметил, что отправки призывников-срочников со сборных пунктов запланированы на 15 апреля этого года. При этом срок военной службы по призыву составит, как и ранее, 12 месяцев . Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх