На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

«Бил по нашей двери»: ученики рассказали, что происходило в ижевской школе во время стрельбы

Ученики ижевской школы №88 рассказали, как им удалось пережить нападение мужчины, открывшего стрельбу в учебном заведении. По словам ребят, инцидент произошел во время урока. Далее ученикам и учителям было сказано забаррикадироваться и закрыть двери до приезда правоохранителей. «Выходили - там были остатки магазинов, пробежали - все ступеньки были в крови. Очень, если честно, испугались», - рассказал один из учащихся. «Страшно, все кричали, паниковали, в закрытом кабинете сидели. Били по нашей двери чем-то металлическим, пистолетом, скорее всего. Нас закрыли, мы спрятались за шкаф и под парты. У одного мальчика зазвонил телефон, пришлось бежать за рюкзаком, чтобы не услышали», - описал другой школьник. Напомним, следователи установили личность открывшего стрельбу по школе. Им оказался выпускник данного учебного заведения, уроженец Ижевска Артем Казанцев. Сообщения о стрельбе в школе №88 на Пушкинской улице в Ижевске поступили утром 26 сентября. В результате трагедии погибли тринадцать человек, семь из которых - дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх