На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Клоун брешет, а Запад и США верят и готовят новое вооружение.Зеленский не приз...
  • Сергей
    А еще СОСАЛЬНЫЙ зал, нюхательную!!!..Трамп решил постр...
  • Evgenija Palette
    Кого интересует, что ПРИЗНАЕТ, А ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТ этот КЛОУН, КАНДИДАТ "НА ВЫЛЕТ"...Зеленский: Киев н...

Цивилева обсудила с врачами в госпитале Мандрыка медпомощь бойцам

В преддверии дня медработника награды от Минобороны получили специалисты Центрального военного госпиталя имени Мандрыка. Это те, кто круглосуточно делают все возможное для выздоровления бойцов. Персонал поздравила замминистра обороны Анна Цивилева. «Медицинский работник - это и самая созидательная, и самая милосердная работа.

Поэтому мне хочется пожелать всем присутствующим здоровья, тяги и интереса к жизни, веры в нашу страну» - сказала статс-секретарь - заместитель министра обороны России. Награды получили и бойцы, которые сейчас проходят лечение. Замминистра пообщалась с ними лично. Анна Цивилева также обсудила с медиками врачебную помощь бойцам и методы реабилитации. Как показала практика, личный опыт медиков в этой области является незаменимым. Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх