На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех ухылянтов в окоп и этого сцыкуна сиротюка первым.На Украине хотят ...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Эти люди нам не ...
  • Алина Белова
    Судя по поведению и делам -  Абрамович враг  нам.  И непонятно кто  его направил  в  группу  переговорщиков  и с  как...В воздухе запахло...

В G7 отказались размораживать активы России до выплаты ущерба Украине

Страны «Большой семерки» намерены сохранить замороженными суверенные российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат в пользу Киева. Об этом говорится в заявлении министров финансов и глав центральных банков государств G7. «Мы подтверждаем решимость добиться от России выплат за ущерб, причиненный Украине. До тех пор суверенные активы России в наших юрисдикциях будут оставаться замороженными», - сказано в заявлении по итогам встречи в Вашингтоне. Напомним, недавно страны Европейского союза заявили о намерении использовать доходы от российских активов с целью закупок оружия для Киева. Эти средства планируется тратить и на поддержку украинской военной промышленности. Министр финансов РФ Антон Силуанов заявлял, что в нашей стране «заморожено не меньше» западных активов. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, у России есть список активов, которые она может изъять в ответ .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх