На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех ухылянтов в окоп и этого сцыкуна сиротюка первым.На Украине хотят ...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Эти люди нам не ...
  • Алина Белова
    Судя по поведению и делам -  Абрамович враг  нам.  И непонятно кто  его направил  в  группу  переговорщиков  и с  как...В воздухе запахло...

Москвичей попросили не садиться за руль из-за сильного ветра и дождей

Москвичам посоветовали воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с непогодой. На столицу надвигаются мощные ливни и сильный ветер. По данным МЧС, порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду. Дептранс рекомендовал горожанам пересесть на общественный транспорт. Кроме того, опасно оставлять автомобили под деревьями, вблизи шатких и рекламных конструкций. Необходимо соблюдать скорость и дистанцию до впереди идущего транспортного средства. К тому же, вечером 18 апреля ездить по Москве будет некомфортно из-за пробок в 6-7 баллов. Ранее ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил о ливнях и похолодании на неделе 15-21 апреля. По данным синоптика, на столицу выпадет месячная норма осадков. А завтра вместе с дождем ожидается мокрый снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх