На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

В Германии высказались о роли России в диверсии на «Северных потоках»

У ФРГ нет доказательств причастности России к аварии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2». Об этом заявил генпрокурор страны Питер Франк. «Это не может быть доказано в данный момент, расследование продолжается», - цитирует его Welt am Sonntag . Франк подчеркнул, что пока версия об иностранном вмешательстве не подтвердилась. Исследовательские суда взяли пробы воды и грунта и фрагменты трубопроводов, но из полученной информации нельзя сделать какие-либо выводы о роли России в произошедшем. Более того, недавно стало известно, что немецкие исследователи не исключают вины Запада в произошедшем. Издание Times пишет, что диверсию могли совершить с целью обвинить РФ в произошедшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх