На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 312 подписчиков

Свежие комментарии

США вышли из Совета ООН по правам человека

Президент США Дональд Трамп подписал указ о выходе страны из Совета ООН по правам человека и Ближневосточного агентства для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. Новый указ подразумевает выход Соединенных Штатов из двух организаций ООН. Что касается БАПОР, то, исходя из указа, в США теперь запрещено будущее финансирование агентства.

Ранее издание Politico сообщало со ссылкой на Белый дом, что США выходит из Совета , потому что он «не выполнил своего предназначения и продолжает использоваться в качестве органа защиты стран, совершающих ужасающие нарушения прав человека».

 

Ссылка на первоисточник
наверх