На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Мало!!!За полгода 398 ин...
  • avershin1947mailru Авершин
    Осталось описать ттд.Руслан Цаликов и ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...

Сын Куклачева рассказал о консилиуме врачей по поводу здоровья отца

Сын народного артиста РСФСР Юрия Куклачева рассказал о состоянии здоровья своего отца. По словам Дмитрия, самочувствие артиста постепенно улучшается. Врачи соберут специальный консилиум, на котором решат, переводить Куклачева-старшего из реанимации в обычную палату или нет. «Он же у нас воин. Его духовное состояние очень боевое. Но физически он сейчас слаб», - рассказал Дмитрий Куклачев в беседе с RT . Накануне сообщалось, что Юрия Куклачева могут перевести из палаты интенсивной терапии в обычную к выходным. Сейчас артист большую часть времени проводит лежа в постели, восстанавливает силы. Врачи наблюдают за его состоянием круглосуточно. Напомним, Куклачев перенес обширный инфаркт. Он почувствовал себя плохо на юбилейном вечере, после чего был экстренно госпитализирован. Несколько часов хирурги боролись за жизнь Куклачева, несмотря на остановку сердца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх